Много шишек в анусе
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это может быть. В анале продолговатые шишки. Немного бывает тупая боль легкая внутри и под ягодами такая боль бывает.
Перегиб желчного
Панкреатит
44 года
Здравствуйте! Без фотографии можно предположить, по описанию с такими характеристиками могут быть геморроидальные узлы, либо остроконечные кондиломы. Кондиломы требуют оперативного лечения.
Для уточнения диагноза в таких случаях рекомендуется обратиться очно к проктологу для детального осмотра.
Будьте здоровы!
Ирина Ивановна, здравствуйте. А куда можно загрузить фото ?