Как набрать вес
Мне 34 года. Рост 164 вес 46 кг. Как набрать вес? Со здоровьем проблем нет. В семье все худые, но не настолько, мне не комфортно. Сбросить вес очень мне легко, а набрать я не могу. ( может есть диета?
Елена, здравствуйте. Я рекомендовала бы вам очно обратиться за консультацией к диетологу. Будет проведен осмотр, сбор анамнеза, анализ вашего рациона. На приеме выполняется биоимпедансометрия - безболезненная методика определения состава тела (количество жировой массы, тощей массы, воды в вашем организме), возможно будут назначены дополнительны обследования (если вы уже проходили какие-то обследования лучше принести с собой), исходя из этого даются конкретные рекомендации по питанию.