Собака разлизывает лапу — вопрос №3340424
Добрый день!
Собака породы Стаффордширский терьер , 5лет. Недавно начал лизать лапу в одном и том же месте , со временем разлизал уже до мяса(фото прилагаю). Корм не меняли , питается кормом Alphapet , добавляем лососевое масло ,шампунь не меняли , моем гипоалергенным , периодически чередуем с шампунем содержащим хлоргексидин. Между пальцев на лапах нет покраснений , не чешется и больше ни где не разлизывает , только на одной лапе. На данный момент надели ограничительный воротник , обрабатываем мирамистином , чем еще можно помочь? Может быть зодак ? И в чем может быть причина ?
Заранее спасибо за ваши ответы.
Возраст: 5
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!