Падает прогестерон — вопрос №3340456
Здравствуйте.
Беременность 8 недель и несколько дней, по узи 12 июня развивалась прекрасно, хорошее сб, эмбрион был 13.5 мм, киста и жт. Знаю, что во время беременности на прогестерон не сдают, но так случилось, что я сдавала, и вот сегодняшние результаты меня полностью повергли в шок. Изначально прогестерон был около 20 микрограм/л (не моль), неделю назад - 18, а сегодня 14!!! Выделений нет, вроде бы все нормально, я на поддержке утрожестана 200. Но разве нормально ТАКОЕ падение прогестерона при беременности? Я очень переживаю
Возраст: 31
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!