Сложут ли sph и cyl в военкомате? — вопрос №3340877
Поставят ои мне категорию В? У меня диагноз: миопия высокой степени, сложный миопический астигматизм.
Показатели авторефрактометрии под циклоплегией: OD= sph -5.5 cyl -1.00 Ax 2 OS= sph -4.25 cyl -1.75 ax 175
Показатели скиаскопии под циклоплегией: OD по вертикали миопия 5.0 по горизонтали миопия 1.5 OS по вертикали миопия 4.0 по горизонтали миопия 1.0. В обоих случаях как я вижу хуже чем -6.00 правый глаз, правый глаз -6.50 правильно?
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!