Категория годности

Здравствуйте не так давно писал по поводу категории годности, сейчас прошёл МСЭ так как состояние ухудшилось острота зрения правого глаза 0, левого глаза 0,01 дали 1 группу инвалидности, положена же комиссация?

нет
25 лет

Здравствуйте. Если острота зрения со всеми возможными стеклами, как Вы написали, то действительно положена 1 группа инвалидности и категория Д. Не годен впринципе к военной службе со снятием с воинского учета.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий Михайлович Иванов
Клиент

Александра Евгеньевна, У меня уже дана 1 группа

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий Михайлович Иванов
Клиент

Александра Евгеньевна, Приложил фотографии, то что из МНТК это на момент прохождения мною МСЭ показатели, а из госпиталя это на момент выписки 20.05

Уточните, пожалуйста, получается последние 2 фото, где острота зрения на правый глаз 0.01, на левый с коррекцией 0,2, это самые последние значения? Они лучше, чем на первых трёх фото

Но все равно, даже по этим показаниям у вас статья 35 пункт А. А это категория Д. Не годен впринципе в военной службе с исключением с воинского учета.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий Михайлович Иванов
Клиент

Александра Евгеньевна, Нет это показания на 20.05.24 когда я ещё лежал в госпитале, а группу мне дали по последнему фото где худшие

В таком случае тем более категория Д. Как выше написала, со снятием с воинского учета

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий Михайлович Иванов
Клиент

Александра Евгеньевна, Также мне на МСЭ посчитали поля зрения левого глаза и сказали что оно 11 градусов, могу загрузить фото если нужно.

Принятый ответ

Остроты зрения для вынесения категория Д уже достаточно.

Принятый ответ

Добрый день.категория Д!

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович.
По данным остроты зрения категория Д.

Принятый ответ

Добрый день. Согласно приказу: статья 35 пункт а) острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,3 и ниже, а также отсутствие глазного яблока при остроте зрения другого глаза 0,3 и ниже или острота зрения обоих глаз 0,2 и ниже - категория Д - не годен к военной службе.

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас категория Д, конечно. Не годен в принципе к военной службе.

Здравствуйте вам положена категория Д

Принятый ответ

Здравствуйте.
Без сомнения кат Д.
Не годен ни в мирное, ни в военное время !