Боли в нижней части тела
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от боли, может быть таблетки в виде необходимых микроэлементов нужны: болят нервные окончания на ягодицах, внешняя сторона бёдер, лодыжки.Боль ноющая, порой спать ночью трудно. Я это связываю с днями цикла, обычно болит перед месячными, в первые дни, на 5ДЦ, перед и после овуляции..Также всё болело за неделю до родов. Подскажите, может можно избавиться как-то от этой боли?
Светлана, здравствуйте! Позвоночник обследовали? У невролога были? Герпес выявляли когда-нибудь?
Можно использовать НПВС,такие как нурофен,мелоксикам, целебрекс,если нет противопоказаний.