Болит постоянно нога

Здравствуйте, почти месяц болит правая нога, даже в состоянии покоя и после сна, вобщем постоянно, была у невролога, сказала это на нервной почве, назначила уколы, физио и антидепрессанты, также назначила Кт поясничного отдела. Лечение не помогло, нога болит и поясница, а результат Кт показал начально дегенеративно дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника. Нарушение статической функции ПОП. Грыжа шморля th 12- L2

Фарингит хронический
39 лет

Здравствуйте, по данным МРТ описаны возрастные изменения и грыжи шморля, маленькие выбухание диска, которые не могут давить на нервные структуры, причины для болей в ноге в спине нет.
При неэффективности стандартного лечения нужно дообследование, консультация травматолога, ревматолога. Нужно исключить ревматическую патологию, патологию суставов