График прививок до 1 года — вопрос №334749
Здравствуйте! ВОпрос по привикам. В 3 месяца ребенку (20 августа) делали превинар и пентаксим вместе(перенес хорошо). 6 октября должны были делать один пентаксим, но болели ОРВИ, сделали 19 октября, теперь через 45 дней нужно делать снова превинар и пентаксим и еще гепатит, можно ли делать 3 эти прививки в один раз? или разделить, и если разделять то как?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!