Опухоль молочной железы
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение оэкт/кт
Здравствуйте!
Чтобы Вам помочь, впишите полностью от руки описание и заключение выполненного исследования…………………………………………………………………. …………………………………………………………:…………………………………………………………………………………..,,,,,……………….
Марина Борисовна, здравствуйте.
При оэкт/кт определяется диффузное накопление рфп умеренной интенсивности в шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника, в суставах верхних и нижних конечностей. Определяется очаговое накопление рфп высокой интенсивности в левой подвздошной кости.
Заключение: Признаки дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника и суставов конечностей.
Данных за вторичное поражение нет
Марина Борисовна, то есть я правильно понимаю что метастаз не обнаружено?
Да, Все верно