Консультация гепатолога /

Повышены показатели алт — вопрос №334849

Здравствуйте. У меня гепатит С. Сдавала анализы для постановки на учет по беременности и по анализам показало повышеные АЛТ 52,2 и АСТ 43,4.
На сколько это плохо и что можно пропить чтоб нормализовать показатели? Остальные показатели вроде бы в норме:
Общий билирубин 9,9
Холестерин 4,04
Креатинин 0,099

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Да, можно попить препараты. Напишите срок беременности на данный момент. Также напишите, когда сдавали ПЦР крайний раз количественно?
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Это незначительные изменения, ничего не требуется, только наблюдение и пить достаточно жидкости.

Клиент
Павел, спасиб
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста