Хгч высокий у мужчины

здравствуйте, два года назад удалии почку РАК, сейчас высокий хгч 1,576 остальны гормоны на онкомаркеры в норме, какая может быть причина? мрт нормаль, только киста в оставшейся левой почке, все остальные анализы в пределах нормы

обследуйте почки ,мочевой пцзырь ,простату яички ,желудочно кишечный тракт .Такк же узи брюшной поости и рень\тгенография ллёгких нужны.