О беременности
Здравствуйте,я со своей девушкой не занимался половым контактом но протер своим половым членом об ее половые губы.Забеременеет ли от этого моя девушка.Хотел напомнить что она девственница и правда что девственная плева не дает сперматозоидам проникнуть во внутрь ?
нет
20 лет
Здравствуйте!
Беременность может наступить только от полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. От попадании смазки на половые губы беременность не наступит, так как сперматозоиды не способны к движению в естественной среде и сразу погибают.