Кошка часто ходит не в лоток
Доброго времени суток, скажите вы пожалуйста как быть если кошка ходит не в свой лоток,а на ковер,кровать...при этом лоток всегда с наполнителем ..ее не обижают ,питается она исключительно домашней едой
Здравствуйте.Если лоток не новый, и у него до этого был др хозяин, кошка может из-за этого не ходить, тогда нужно купить новый. И поменяйте наполнитель на другой.
Олеся, лоток не новый ...это изночально был куплен только ей...и наполнитель мы не меняли с первых дней одной и той же марки берём