Консультация терапевта /

Положительный тест на ковид — вопрос №335147

216 просмотров

29 октября поднялась температура 37,3 и возникла жжение и боль в груди, 30 октября температура 37,4 и боль в области почки и низа живота, в субботу (1 ноября) температура 37,6 потом упала до 37,2, сдала кровь на антитела к короновирусу lgM и результат 1,90 положительный, lgg отрицательный. Что мне делать? Какие лекарства принимать? Пью много воды, витамин С - 1300, витамин д, магний в6 1 таб в день и мексиприм 1 таб три раза в день. В общем анализе крови лейкоцитов 9,15. Сегодня, в понедельник тоже 37,3-37,5температура

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Скорее, у вас острая коронавирусная инфекция. Нужно сдать мазок на ПЦР на коронавирус. Вызывайте врача на дом. Антибиотик не нужен, можно добавить противовирусные (виферон суппозитории и так далее), побольше пить воды, дома проветривать и увлажнять воздух, витамин С и Д можно продолжать. Дома проветривать и увлажнять воздух.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
1 Проголосовал 1 человек,
средняя оценка 1
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Ночная заложенность носа, жжение и чихание
7 февраля 2024
Марина, Москва
Вопрос закрыт
Температура, воспаление. Мастит?
9 сентября 2024
Кристина
Вопрос закрыт
Температура и сильная сыпь
5 февраля
Алина, Энгельс
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
258 отзывов
Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Мария Алексеевна Дьяконова
63 отзыва
Терапевт
2003-2009 гг, ИвГМА, лече
Опыт работы: 12 лет
Вероника Андреевна Романина
76 отзывов
Терапевт
2015-2021 Первый Санкт-Пе
Опыт работы: 4 года
Елена Сергеевна Минеева
19 отзывов
Терапевт, Пульмонолог
2012-2018, ФГБОУ ВО КрасГ
Опыт работы: 5 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Доктор,Спасибо Вам большое!!!Очень чуткая врач,быстро ответила на мои вопросы!!! ...
— Галина
фотография пользователя
Не раз брала личные консультации:всегда получаю подробный ответ. Видно,что доктор заинтересована...
— Татьяна , г. Москва
фотография пользователя
Терапевту Шамиль Омаров
Компетентный Очень помог Да, врач компетентен. Быстро ответил!