Думаю, что у меня ковид в легкой форме.

Здравствуйте. Три дня назад вечером поднялась температура, горело сильно лицо. Выпил порошок анви макс, через три часа температура спала.. Были скачки давления. 160 100. температура больше не поднималась. Беспокоит головная боль и как понимаю уже нет обоняния три дня. У меня букет. Гипертоник, астматик, 2 тип сахарного диабета.Что могу пропить без вреда?

Добрый день. Сейчас нужно вызвать врача на дом, вам возьмут мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию и ОАК, возможно, кровь на СРБ. Сейчас контролировать АД, принимать свои постоянные препараты по вашим заболеванием, пить как можно больше воды, отдыхать, проветривать дома и увлажнять воздух, можно что-то противовирусное (виферон суппозитории и так далее), витамин С, Д, Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.