Температура 37 уже 3 недели Ковид +

Здравствуйте, у ребёнка 2,4 года COVID положительный тест, температура держится 3 недели, при этом нет ни кашля, ни насморка, хороший аппетит, бодрая, врач Ковидной бригады назначил амоксиклав и если температура не нормализуется после приёма антибиотика, говорит о госпитализации.

Здравствуйте! Учитывая эпид ситуацию,вам следует прислушаться к мнению вашего лечащего врача. Возможно необходима инфузионная терапия для снятия интоксикации, из-за которой так длительно держится температура. Лучше не выпадайте из зоны контроля вашего лечащего врача.