Не могу определиться,есть диагноз или нет.

Здравствуйте!Сдал анализ Серология,гепатит С-результат:антитела к структ.белку Core 18.1+;NS3 3.5;NS4 9.2+;NS5 12.0+(всё положительно,антитела) Далее анализгенотипированиеРНК результат 3а/3вбез разделения на субтитры.

Здравствуйте. У вас гепатит подтверждён, если выделен генотип. Нужно определяться с лечением. При желании лечиться - нужно продолжить обследование. УЗИ ОБП, фиброскан, Биохимические анализы. Понадобится помощь - пишитетв л/с. Дистанционно провожу лечение, подбираю нужные препараты.

Здравствуйте! есть гепатит С, 3 генотип. Для уточнения сделайте клинику и биохимию крови, узи обп, фиброскан, маркеры гепатита С и очно посетите инфекциониста для назначения лечения.