СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Слизь в стуле

Добрый день.Ребенку 1г 3м три дня уже сухой кашель и прозрачные сопельки но сопельки не постоянно текут раза три за день,кашляем тоже не часто ночью спит спокойно носик промываем ренолюксом и капаем сульфацидом.А сегодня заметила в кале присуствие прозрачной слизи но не много чуть чуть.Поноса нету температуры тоже апетит есть.Стоит ли волноваться по поводу слизи и бежать к врачу?Спасибо за ответ.

21 Мая 2017·Просмотров: 212·Елена, Речица

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Елена, здравствуйте! На фоне заболевания ОРВИ беспокоиться не стоит, а если данное явление будет наблюлаться и после выздоровления стоит сдать копрограмму.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.