Курение конопли
Здравствуйте, мой знакомый иногда курит коноплю, где-то раз в неделю, я волнуюсь, чем это может грозить и является ли наркоманией?Возможно ли избавиться от этого?А также на ночь он принимает фенибут и атаракс для засыпания. Я переживаю, ведь он ещё употребляет пиво достаточно часто. Как ему можно помочь? Буду ждать вашего ответа.
Он наркоман и ему нужно обращаться к наркрлогу иначе ситуация будет усугубляться.
Владимир, спасибо Вам за ответ, вот то только как убедить его лечиться, и сделать так, чтобы опять всё не вернулось
Здравствуйте! Однозначно - зависимость имеется. При добровольном посещении нарколога сохраняется конфиденциальность и выдаётся больничный лист работающим при прохождении курса реабилитации.