Выдавила прищик, пошёл отек
Здравствуйте. Выдавила угрь на носу, сначала припух нос, а за ночь отек пошел на переносицу и глаз. Отек теплый. Начала принимать амоксиклав 1000
Нет
41 год
Здравствуйте, Елена.
Учитывая нарастание отека, вероятно, распространяется воспаление. Антибиотики должны помочь в лечении. Но всё-таки необходимо выполнить ревизию фурункула, вероятно, в полости остался гной. Для этого рекомендуется осмотр челюстно-лицевым хирургом, а при его отсутствии - хирургом.
Берегите себя. Скорейшего выздоровления Вам.