СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выдавила прищик, пошёл отек

Здравствуйте. Выдавила угрь на носу, сначала припух нос, а за ночь отек пошел на переносицу и глаз. Отек теплый. Начала принимать амоксиклав 1000

Нет
41 год
21 Июня 2025·Просмотров: 56·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Елена.
Учитывая нарастание отека, вероятно, распространяется воспаление. Антибиотики должны помочь в лечении. Но всё-таки необходимо выполнить ревизию фурункула, вероятно, в полости остался гной. Для этого рекомендуется осмотр челюстно-лицевым хирургом, а при его отсутствии - хирургом.
Берегите себя. Скорейшего выздоровления Вам.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.