Расшифровка ЭКГ

Прошу расшифровать ЭКГ , болей вроде нету , дискомфорт между лопатками

Гб Грудной и шейный остеохондроз Гэрб Гпод
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
На представленной ЭКГ синусовый ритм. Аритмии, блокады отсутствуют. Ишемические изменения не выявлены. Интервалы и зубцы в пределах нормальных значений.
У вас хорошая ЭКГ, не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма не выявлены, ишемические изменения не зафиксированы
Боли сколько длятся? Есть связь с физической нагрузкой?

Принятый ответ

Здрввствуйте.
По ЭКГ регистрируется синусовый ритм.
Данных за нарушение ритма сердца и проводимости нет.
Ишемических изменений нет.
По данному ЭКГ патологии нет.
Все в пределах нормальных значений.

Принятый ответ

Здравствуйте. По данной ЭКГ ритм синусовый правильный, нарушений ритма и проводимости нет. Блокад, экстрасистолии нет. Ишемических изменений нет. Патологии сердца по данной ЭКГ не выявлено.
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте,на ЭКГ ритм синусовый,аритмий нет ,пульс -90 (тахикардия ),возможно переживали или пробежались перед исследованием ,ишемии нет ,гипертрофии нет . Нормальное ЭКГ . Рада была помочь .Здоровья Вам

Добрый день.
По экг ритм синусный, норма,электрическая ось нормальное положение.
По зубцам, интервалам патологии нет. Ишемии, экстрасистолии нет.
Возможные причины болевого могут быть неврологического плана (грудной остеохондроз, сколиоз, мышечно-тонический синдром).
Когда появляется боль?