Посмотрите пожалуйста, описание рентгена

Не проходит бронхит, болит левая лопатка. Но был приступ межреберной неврологии. Был пять дней назад. А лопатка до сих пор болит. Вот мой рентген::: Инфильтрация не определяется. Корни расширены не структурны. Лёгочный рисунок усилен., обогащен в нижних отделах. Диафрагма не изменена., синусы свободны. Сердце не расширено. Что можете сказать??? Антибиотики ципрофлоксацин и Аскарил не помогают. Пью седьмой день.

Цирроз печени, перешёл в фиброз, бронхит
48 лет

Здравствуйте! По вашему снимку ничего страшного нет. Что конкретно вас беспокоит? Есть ли температура?

Температура держится уже неделю 37, 37,2. А сегодня поднялась до 37,6.
Вот и думаю, что это???

Просто думаю сменить антибиотик. Может быть?
И какое то странное ощущение в области лопаток. Как болит.
Может так быть из-за бронхита???

Да, может. Попробуйте пропить амоксиклав 500 мг 2 раза в сутки. Кашель у вас сухой или с мокротой?

Он и сухой и как бы мокрый. Какой то вот разный.
Но самое главное, что он не откашливается. Одна слюна. Какжется, что там силы внутри у лёгких не хватает.
Вся эта дрянь остаётся внутри. Может и аскарил поменять на Аццо??

Советую прием амброксола 30 мг 3 раза в сутки

Аскарил я пью уже больше недели. Думаю надо что-то, что помогло бы откашливать

И вот сегодня с утра температура была 36,6. Я даже в душ рискнула сходить. Потом я пыталась поокашляться. И сразу бац 37,,1

Лучше заменить этот препарат на амброксол либо АЦЦ

Спасибо, я прислушаюсь к Вам!!!
Начну принимать амоксиклав и от кашля куплю Амброксол

Скажите пожалуйста, а то что температура такая струнная, так и должно быть при бронхите??
Уже с 1 ноября так

Да, такое может быть. При правильном подборе антибиотика- температура пройдёт.

Я просто боюсь, чтобы в пневмонию не перешло.
А как узнать, какие признаки, если бронхит перейдёт в пневмонию ?

Если вы начнете сейчас прием амоксиклава и амброксола, то не должно быть такого осложнения, как пневмония. При пневмонии будет высокая температура выше 38.0 С.

Спасибо Вам большое ???
Вы дали мне надежду на поправку ?

Извините, ещё хотела спросить, можно ингаляции делать??
Есть лекарство Пульмикорт и физ раствор

Если вас не беспокоит одышка, то нет необходимости в приеме ингаляторов

Спасибо?? Вам огромное!!!!
Как хорошо, что есть такая возможность получить нужные советы!