Беременность 29 недель . Панцеф

Добрый день Две недели назад установили стент, на данный момент сдала общий анализ мочи, анализ плохой Белок в моче 0,25 Лейкоцитарная эстераза в моче 500 +++ Гемоглобин в моче 150+++ Эритроциты 17.80 Лейкоциты 56.55 Бактерии + Можно ли принимать Панцеф?

Мочекаменная болезнь
29 лет

Здравствуйте. При беременности панцеф может рекомендоваться. Анализ указывает на воспалительный процесс. На фоне стента может быть. Какое самочувствие? Обычно ещё рекомендуется фитотерапия, канефрон по 2 драже 3 раза в день, средняя продолжительность 1 месяц и обильное питьё, можно урологический сбор добавить - бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день, в среднем 2 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галина Александровна, добрый день, пью канефрон 2 раза в день по 2 таблетки.
Переживаю насчет панцефа, можно или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галина Александровна, самочувствие нормально, температуры нет, частые позывы в туалет и немного потягивает в почке

Пересдайте общий анализ мочи по правилам сбора тогда для контроля сначала и сдайте бак. посев мочи с определением чувствительности к а/б.
Сдавать анализ мочи с соблюдением техники сбора: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галина Александровна, сдавала общий анализ по правилам.
Для начала сдать бак посев? И потом только пить панцеф?

Желательно, да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галина Александровна, можно ли Вам по результатам бак пасека, прислать результаты, для уточнения приема панцефа?

Принятый ответ

Да, конечно. Напишите тогда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галина Александровна, тогда по готовности анализа, я Вам напишу личную консультацию.
Спасибо большое