Ритм сердца

Здравствуйте, у меня 22 недели беременности, с самого начала участилось сердцебиение,чем можно утихомирить. Может есть какие нибудь травяные сборы. Не болит, просто вызывает беспокойство, и нет возможности спать на левом боку.

Принятый ответ

Евгения, доброй ночи! Перед назначением лечения необходимо сделать УЗИ сердца, щитовидной железы и сдать гормоны щитовидной железы - ТТГ и Т4 свободный