Боль при пальпации где анальный проход до промежности
Здравствуйте..Мой вопрось к гинекологу хирургу .После операции колпорпренофия пролапс стенки влагалища ректоцеле цистоцеле прошла уже более двух месяцев.. Реалибитация прошло все раны суди по слова доктор зажили меня в данный момент беспокоит бол при полпации от анальный отверстии до промежности где была операция задняя стенка ранее я не заметила вот как два дня часто промывают стул на фоне слабительное есть веделении врач выписал свечи я их пока не использовалась..во время промывание руками я чувствую какую ту пузыря или какой то ткани .. Очень надеюсь на консультацию .. Может чем намазить или все таки есть какие то серьезный проблемы ...
Здравствуйте
Визуально все хорошо, никакого воспаления или дефектов ткани нет
Желательно в таком случае при наличии жалоб обратиться на очный осмотр, и желательно конечно к тому врачу, кто Вас оперировал.
Доктор а бол при полпации
Возможно раздражение на фоне жидкого стула. Поэтому и дискомфорт
Я понела доктор.. Спасибо.В последний раз я принял свечи глицерин
У Вас запоры?
Да бывают запоры принимаю глицерин или таблетки чтобы не навредить операции который мне провели
По фото ничего критичного нет, все зажило так как нужно
Учитывая жалобы нужен очный осмотр
Спасибо огромное..
Рада помочь!
Здравствуйте! По фотографии все в порядке, нарушение целостности или восполительного процесса нет. Если имеются запоры,то рекомендуется очный осмотр хирурга, возможно внутренний геморроидальный узел воспалился,он как раз даёт такую симптоматику.
Здравствуйте.. Доктор.. скажите пожалуйста а МАЗ не какой не нужно вчера я применяла левомоколом стоит ли его дальше и скажите пожалуйста к какому доктору мне можно записаться
А геморрой у меня не было ранее принимаю слабительное чтобы не повредит операцию и свечи глицерин
Рекомендуется обратиться к хирургу. Мазать ничем не нужно, у вас нет восполительного процесса снаружи. Для снятия болевого синдрома можете использовать свечи индометациновые ректально 5-7 дней.
Спасибо огромное...
Принятый ответ
Была рада помочь