Повышенный уровень ТТГ -5,5 при беременности

На сроке 7 недель сдала кровь, показатели были ТТГ -4,61 Т4 -9,70 Эндокринолог назначила пить L - тироксин и сказала продолжить пить фемибион. Врач сделала заключение: гипотериоз беременных. Встала на учет в 10 недель результат был: ТТГ -5,5 Т4 -15,5 атТПО - 0,65 Что делать дальше непонятно( ТТГ сдаю 3 раз и все 3 раза он поднимается Повлияет ли это как-то на ребенка ?Очень переживаю, сейчас нахожусь на 12 неделе беременности

Нет
23 года

Здравствуйте.
раз ТТГ не приходит в норму, значит дозировка тироксина недостаточная. принимать тироксин нужно строго за 30-40 минут до еды и любых других препаратов. дозировку тироксина при таком уровне ТТГ рекомендуют увеличить и проконтролировать ТТГ через 4 недели. сколько сейчас мкг принимаете тироксина?