Можно ли делать наркоз? — вопрос №3360598
Здравствуйте, завтра предстоит колоноскопия под седацией сдала анализы, которые требовала больница, а именно оак и экг. Два года назад делала узи сердца и холтер, прикреплю. Экг свежее. Уже несколько ней иногда чувствую головокружение и одышку при ходьбе. Пульс в покое 72 , при ходьбе больше 100. Можно ли в такой ситуации делать седацию , или стоит показаться кардиологу? Какие нужны анализы и обследования для этого?
Возраст: 38
Хронические болезни: Рефлюкс , срк, холинергическая крапивницаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!