Короткая шейка матки срок 32недели

В 31 неделю на узи определили длину шм 22мм. Положили в стационар,предложив поставить пессарий. Мазок был плохой - пролечили тержинаном. Сегодня сделали узи 32 нед - шм 20-21 мм. Поставили пессарий, ставлю также свечи праджисан 200мг. Какие прогнозы?

Алена, доброе утро! Прогнозы у Вас отличные!! Все будет хорошо!