Порвал уздечку

Во время полового акта, оборвал уздечку члена, крови было немног, насколько это трагично? Лечиться ли это как нибудь, ведь каждый раз неприятно рвать её вновь и вновь, поскольку я знаю, что производят пластику. После операции станет легче?

Да, лучше сделайте пластику. По опыту знаю:делайте лазером: не больно, нет шрама и заживает быстрее)