Электрофорез и массаж
Ребёнку 3 месяца, невролог назначил электрофорез с Эуфиллином и массаж. Можно ли в один день делать, если физио утром, а массаж вечером?
Нет
36 лет
Екатерина здравствуйте, в один день эти процедуры можно делать, они совместимы, однако лучший эффект будет, если сначала сделать массаж, и после него сразу электрофорез. Все подобные манипуляции детям рекомендуют проводить в первой половине дня.
Оксана Алексеевна, спасибо за ответ. К сожалению все процедуры в первой половине дня не получается провести((((поэтому пока так