Надключичный лимфоузел справа

Здравствуйте! случайно нащупала у себя надключичный лимфоузел справа, маленькая горошинка, подвижный, никак не беспокоит Сходила на узи, его не видно Нормально ли это?

хронический тонзиллит
21 год

Здравствуйте!

Вполне нормально, то что лимфоузел надключичной зоны может прощупываться. Это не делает его злокачественным. Если по УЗИ никаких тревожных изменений не описывается, значит ситуация безопасна с онкологической точки зрения.