Выпадение волос
У меня очень проблематичная кожа головы, от многих шампуней начинается перхоть. Вот и я в аптеке купила шампунь от перхоти Sulsen forte приблизительно мыла голову 2-3 недели. Как раз в этот момент была в салоне и делала окрашивание волос (корни красила, а концы осветляла) и вот после этих всех манипуляций у меня началось обильное выпадение волос. Купила шампунь с лосьеном от выпадения "Пантовигар" и уже месяц использую, но пока что никаких изменений не происходит. Подскажите пожалуйста, как это остановить?
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии кожи волосистой части головы ( центральный и боковые про оры), который Вас беспокоят при хорошем дневном освещении .
Прикрепила
При данной патологии рекомендовано пройти дообследование ОАК с ретикулоцитами, ОАМ , Б/ х крови ( АЛТ, АСТ, мочевая кислота, билирубин прямой, непрямой, общий, общий белок, глюкоза, холестерин, ЩФ), гликированный гемоглобин, ферритин, сывороточное железо
Витамин Д (25 OH), цинк, селен, медь, фолиевая кислота, витамин Б 12
ТТГ, Т3,Т4 свободный, анти ТПО, атТГ
ЛГ, ФСГ, ДГЭА, пролактин, эстрадиол, тестостерон -2 3 день цикла, прогестерон (21-23 день цикла)
А/т к а/ г : лямблии, трихинелла, токсокара, аскариды, эхинококк, описторх
Пока проходите дообследование можно принимать витаминный комплекс Солгар ( кожа, волосы, ногти) в течении 1-2 месяцев
Я как анализы сдам, могу ли к вам обратиться?
Да, конечно можно. Вот только у администраторов ( организатора ) сайта нужно уточнить как это сделать. Мы можем отвечать только на вопросы
Хорошо, спасибо большое
Принятый ответ
Здоровья Вам
Спасибо большое