Подозрения на короновирус

Появилась температура 38.5. Вызвали врачей. На третий день пропало обоняние. Врачи назначали лечение, инговерин, витамин с,D,магнелис, квикс, септомазал, антиангин. Правильно ли подобранно лечение. По поводу инговерина много разных мнений.

Здравствуйте. Вы делали КТ легких и тест ПЦР?
В клинических рекомендациях по лечению новой коронавирусной инфекции ингаверин не упоминается. Для лечения применяет умифеновир (арбидол) 200 мг через каждые 6 часов в течение 5 дней, а также гриппферон по 3 капли в каждый носовой ход 5-6 раз в день.