Отрицательный результат

Здравствуйте, сдавал планово тест ИФА 4 поколения на вич и все инфекции. Все пришли отрицательное, но в графе с ВИЧ с обычным отрицательным результатом от лаборатории на АТ и АГ написано, что Результат московского центра спид - АТ не обнаружены. Сдавал 22.06, результаты пришли полностью 23.06.

Не
29 лет

Алан, доброй ночи.

Я - врач-инфекционист, специалист по консультированию сервиса "Спроси врача".
Это очень хорошо, что антитела к ВИЧ у вас не обнаружены. Если у вас не было рискованных незащищённых контактов, то значит у вас нет ВИЧ-инфекции.