Брызги от унитаза при месячных. Вич, Гепатит
Добрый день. Сходила в туалет по большому на работе. Брызги от унитаза в моменте попали мне на половые губы, а у меня как раз обильные месячные. Переживаю, могла ли так заразиться Вич или гепатит? ИПП?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Нет, так ничем нельзя заразиться.
Принятый ответ
Здравствуйте, так точно нельзя заразится, это не достаточная доза для заражения
Ирина, Даже если у меня месячные?
Даже если месячные, рана открытая глубоко в матке, вирусу туда не добраться от брызг
Принятый ответ
Здравствуйте! Таким образом ничем нельзя заразиться! Никаких рисков в данной ситуации нет.
Принятый ответ
Анна ,доброе утро!Вам не стоит беспокоиться, так как таким образом ничем не заразиться!(раневая поверхность так сказать находится глубоко брызгам туда не опасть)
Принятый ответ
Здравствуйте. В описанном вами случае риск заразиться какими либо инфекциями исключен. Вода которая попала вам на пг это обычная вода( не заражённая). Поэтому повода для волнения нет. Не переживайте
Здравствуйте!
Таким образом нельзя заразиться, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте.
Заражение в такой ситуации не происходит. Необходим прямой контакт с зараженной биологической жидкости.
Здравтвуйте! В данной ситуации заразиться ничем нельзя. Не переживайте. Вне среды обитания возбудители быстро погибают, через воду инфекциями, передающимися через кровь и половым путем, заразиться нельзя.