Приём препаратов при фалькс менингиоме

Здравствуйте! У меня фалькс-менингиома 2,7х1,9х1,2см и единичные кисты в структуре эпифиза. Гастроэнтеролог выписала приём препарата Иберогаст. В инструкции в разделе "С осторожностью" написано: заболевания головного мозга из-за содержания этанола в препарате. Можно мне его принимать?

Принятый ответ

Иберогаст, можете спокойно принимать, вам он не навредит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, спасибо!

Принятый ответ

Смело принимайте, воздержитесь от витаминов, физиолечение, препаратов, содержащих белки, типа актовегина, церебролизина

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте принимать иберогаст можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Иберогаст не противопоказан, этанол в данном случае не оказывает негативного влияния на менингеому.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Яна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат принимать можно. При опухолях нельзя витамины, физиопроцедуры, препараты на основе белков животного происхождения ( актовегин, кортексин, церебролизин).

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, спасибо!