Водительские права

Здравствуйте! В очках вижу на оба глаза 6 строчек, комиссию на водительские права пройду? Категория В.

Гипертония
47 лет

Здравствуйте!
При медосмотре на получение водительской справки для вождения вы пройдете и будет указано: вождение в очках или линзах. (Зрение с коррекцией одним глазом не менее 0,6, а другим 0,2; а у вас оба 0,6, все в порядке).