Удалили зуб ребенку, на десне белые пятна, но не в лунке.

Два дня назад ребенку удалили зуб, десна былс воспалена, на десне был гной. Удалили, сказали, что свищ. Назначили антибиотики, у ребенка десна красная, на десне белые пятна есть, не знаю, гной это или нет. Температуры нет

Здравствуйте. Свищ исчезает не моментально, принимайте антибиотик, если вам назначили, десну можете обработать Мирамистином или хлоргекседином 0,05% смоченным ватным тампоном 3 раза в день, 3 дня, не больше, после еды и питья.