Расшифровать ктг

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать ктг. Я оказалась в чужом городе, где смогли только провести ктг без расшифровки, врач у них пока что отсутствует. До этого на узи (30 нед 2 дня) заметили плохую проходимость левой трубы 1 степень. Переживаю за результаты ктг

Гастрит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, такой результат Ктг расценивают обычно как хороший.
Чсс в норме, наличие акцеллерации и отсутствие децеллерации благоприятный признак. Хорошая двигательная активность. Можно предположить что ребеночек чувствует себя хорошо

Здравствуйте!
Хорошая запись КТГ, нормальный тип, все критерии соблюдены: базальный ритм, вариабельность в пределах нормы, есть акцелерации и двигательная активность плод.
Не волнуйтесь, малыш чувствует себя хорошо, признаков гипоксии нет