Как узнать, есть ли гипоксия плода?

Добрый день. Срок беременности 33 нед 6 дн. По 3 скринингу всё в норме. Единственное сейчас у меня низкий ферритин (гемоглобин 116), тромбоциты 420. Сегодня была на втором КТГ, гинекологу что-то не очень понравилось. Сказал: -- Не совсем понятно, выходит плод из гипоксии или входит. Что это значит? Приложила результат сегодняшнего КТГ, посмотрите, пожалуйста, всё ли хорошо? И как в целом понять, есть ли гипоксия плода? Как проверить? Может какие-то анализы дополнительно сдать?

гастрит, миопия высокой степени, хронич тонзиллит, в детстве переболела желтухой
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По плёнке всё в порядке, признаков гипоксии нет. Что врачу не понравилось?

Екатерина, ну вот он не пояснил. Сказал только: -- Не совсем понятно, выходит плод из гипоксии или входит.

Ну и спросил, хорошо ли спала ночью, не было ли бессонницы.

Возможно, считает, что должно быть больше шевелений.

По плёнке всё хорошо, ребёнок не страдает, даже не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день! У Вас хорошая КТГ, не пойму, сто не понравилось Вашему доктору.

Илона, ну вот он не пояснил. Сказал только: -- Не совсем понятно, выходит плод из гипоксии или входит.

Возможно, считает, что должно быть больше шевелений. Более активно якобы должен вести себя ребенок.

КТГ сдавала сразу после приема в 10 утра, завтрак был в 8 утра. Шевеления у меня у плода чаще после обеда, даже активнее в вечерне-ночное время.

Дарья, перестаньте паниковать - с Вашим малышом все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг абсолютная норма, поводов для волнения нет)

Наталья, спасибо большое за отклик :)

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!

КТГ в норме, признаков гипоксии нет

Лидия, спасибо большое за отклик :) А то распереживалась...сказали про гипоксию, не пояснили..а у меня еще и ферритин низкий, тромбоциты на верхней границы..Распереживалась и начала думать, как тогда убедиться, что нет гипоксии.

Дарья, препараты железа принимайте обязательно, дефицит запасов есть. А так именно по плёнке все хорошо

Лидия, принимаю железо сейчас постоянно (Тотема) + прописали 1 таб в день кардиомагнила (из-за тромбоцитов) + комплекс фемибион 2.

Дарья, прекрасно) это все продолжайте и старайтесь гулять на свежем воздухе

Лидия, спасибо большое за ответы :)

Рада помочь)

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. По данным КТГ с малышом все в порядке.

Здравствуйте. По результату нет гипоксии. Но у вас анемия, возможно будет гипоксия. Принмайте феррум лек 10мл 2р.день

Асиет, спасибо большое за отклик) Железо сейчас вот и принимаю постоянно.

Очень хорошо

Здравствуйте, по данному гипоксии плода нет, не переживайте