Тяжесть в груди на К-т 5 прцентов
Болею дома 3 недели, пропила бронхомунал, лефлобакт и все по схеме, на 15день К-т, 5 процентов. Сейчас слабости нет. Пью аскорил, витамины, но днем температура 37,1 и тяжесть в груди, продыха нет. СТАШНО. что попить?
Здравствуйте. При таком объёме поражения легких антибиотики не назначаются обычно, вы и так с подстраховкой сполна провели курс терапии. Такая температура может быть ещё длительно после перенесенной коронавирусной инфекции (до 8 недель), и другие проявления астенического синдрома (слабость, плохой сон, утомляемость). Принимайте грудной сбор номер 4 в теплом виде 3 раза в день 2 недели, обильное питье ежедневно, Магне В6 2 табл 3 раза в день 1 месяц