Тяжесть в груди на К-т 5 прцентов — вопрос №336855
Болею дома 3 недели, пропила бронхомунал, лефлобакт и все по схеме, на 15день К-т, 5 процентов. Сейчас слабости нет. Пью аскорил, витамины, но днем температура 37,1 и тяжесть в груди, продыха нет. СТАШНО. что попить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!