Сделала хгч

Здравствуйте! Сегодня сделала хгч! Результат 621 это что значит подскажите пожалуйста есть беременность или нет! Очень переживаю!Тест показывает 2 полоски задержка 7 дней. Не понимаю этих таблиц в хгч

Добрый день , эти цифры соответствуют. 4-5 неделям беременности

Светлана, спасибо! Буду надеяться что всё хорошо! Мне просто некоторые говорят что это 2-3недели