То есть выделение то нет
Здравствуйте, 5 января ходила на узи первый раз при беременности, волновали выделение розовые, во время узи сказали нет угрозы, отслойки плаценты не было, сердцебиение есть, переживаю то есть выделение то нет
Какой у вас срок?Во время беременности на ранних сроках допустимы выделение розовые.Это связано имплантацией плодного яйца ,так же на раннем сроке организм продуцирует количество гормонов, соответствующее первой фазе месячного цикла.Организм ваш перенастраивается Не переживайте.Берегите себя.Легкого течения беременности.
Эльвира, здравствуйте, срок 7 недель, отслойки нет сердцебиение есть, тонуса матки нет, поэтому не понимаю что происходит
Скажите пожалуйста,выделения по длительности сколько шли?Обильные?Может вспомните, что было до,стрессовая ситуация, половой акт,тяжести не поднимали??
Эльвира, капля и нет и так переодически то есть то нет утром может и вечером, у меня двое детей младшему 3 годика бывает поднимаю и стрессы бывают
Не переживайте,как писала раннее,на вашем сроке данные такие выделения допустимы.Понаблюдайте пока. Не забывайте про физический,половой покой,отказ от вредных привычек, избегать стрессовых ситуацией.
Эльвира, спасибо большое)
А принимать что нибудь нужно?
В вашем случае,я не рекомендую, только витамины, калия-йодид- по 200 мг-1 раз в день, фолиевая кислота-по 400 мкг-1 раз в день.Обязательно посетите врача акушер-гинеколога для постановки на учет и наблюдения