Первичный набор анализов для первого похода к неврологу?
Здраствуйте.Скажите что нужно принести с собой?Кровь и моча?И стоит ли вообще идти если у меня проблемы со спиной , но я не могу сделать не МРТ и КТ ?
Здравствуйте.
Обычно невролог не требует ни общего анализа мочи, ни крови. МРТ и КТ могут дать дополнительную информацию врачу о вашем состоянии, но эти исследования не являются обязательными.
Обычно на первичный осмотр можно идти без всего этого, а после осмотра, если неврологу понадобится, он может назначить вам необходимые обследования и анализы.
Шамиль Насуруллаевич, Спасибо за ответ
Будьте здоровы.
Шамиль Насуруллаевич, Сейчас вам оставлю отзыв )
Спасибо 😁
👍👍👍