Можно ли сохранить зуб
Здравствуйте, давно была в стоматологии и мне сказали якобы зуб не спасти , нужно удалять. Но по отзывам такое говорят многим, когда зуб можно сохранить. К сожалению на этом сайте нельзя добавить фото, можно ли вам куда нибудь отправить фото чтобы вы сказали можно ли сохранить зуб ? Удалять совсем не хочется, т, к рядом уже нет соседнего зуба, и жевать будет очень проблематично.
32 года
Здравствуйте! На сайте можно прикреплять фотографии, но только к платным вопросам. К бесплатным вопросам нет возможности прикрепить фотографии. Нужно смотреть рентген зуба (лучше кт) и по нему уже судить о том можно ли сохранить зуб. Какой диагноз вообще у зуба?