Кадировка
Здравствуйте кодировался где-то 8 9 месяцев назад делаю укол немножко вину сделали но было жжение тело такое потом сделали ягодицу по очень больное сказать что закодировали на год была ли это действительно кодировка и это было обман Можно ли сейчас употреблять на карте очень сильно хочется
Может быть гипертоник
40 лет
Доброго сна🌟
Понимаю Ваши опасения, но скажу, что препарат для внутривенного введения в России не существует. Во время введения вводится ни дисульфирам, о котором говорят, а физ. раствор с витамином С, отсюда ощущение щипания.
Употреблять алкоголь можно, но это губительно может сказаться на Вашем здоровье, если Вы начнёте злоупотреблять. Будьте аккуратны и берегите себя!
Всего Вам доброго и светлого!🌟