Герпес зостер

Здравствуйте, у меня герпес зостер третью неделю. Высыпаний немного на груди и переходят на спину, лечилась ацикловиром по 400 мг через четыре часа 7 дней и смазывала высыпания мазью ацикловир . Температуры нет, слабость и болит молочная железа. Может мне ещё принимать ацикловир.?

Добрый вечер! 7 дней ацикловир достаточно, можете принимать комплекс витамин группы В по 1 таблетке 2 раза в день 14 дней , если сильные боли принимайте Найз по 1 пакету 2 раза в день 5 дней .