Расшифровка результата анализа на Рецептор витамина Д VDR (на полиморфизм)
Добрый день! Сдали анализ на генетическое исследование полиморфизма гена VDR (рецептор витамина Д, переносимость витамина Д). Получили результат - G/A. Хотелось бы понять, что означает полученный результат.
Принятый ответ
Прикрепите анализ полностью. Если получили именно такой вариант, то это означает, что мутации нет, нет генетического отклонения
Наталья, спасибо большое!
Здравствуйте1 результат орицательный, мутации нет
Алина, спасибо большое!
Здравствуйте.
Мутация гена VDR не выявлена.
Наталья, спасибо большое!