Нужен врач ВЕГАН

Необходимо расшифровка анализа ребёнка 2.3 года. Общий белок 58.1, АСТ 34.5, сывороточное железо 18.9. На данный момент очень плохо кушает в принципе, ещё на ГВ. Активная, сейчас начинает активно говорить новые слова.

Добрый день. А врач не веган расшифровать ваши анализы не способен?

Ольга, может, но мне нужны рекомендации по питанию именно от врача вегана)

Рекомендации по питанию лучше получать у квалифицированного врача-диетолога. Причем, абсолютно все равно - веган он или мясоед или кто-либо еще. Совершенно не обязательно болеть сифилисом, чтобы знать, чем его лечить. А от педиатра вы можете получить расшифровку и направление для дальнейших действий. Пока что у вашего ребенка белок в норме (скорее всего, из-за ГВ), АСТ норма. Сывороточное железо по верхней границе нормы - следите за уровнем витамина В12. Возможен его дефицит.

Ольга, благодарю вас ❤️ в12 принимаем раз в неделю 500мкг